Телефон бесплатной юридической помощи

Phone 2 icon+7 (495) 466-96-17

Вы здесь

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
potrebitel

Возможно ли получить потраченные на покупку деньги, если товар оказался неисправным, или в этом случае возможна только замена?

Потребитель имеет право получить деньги взамен товара, то есть отказаться от замены. Статья 18 «О защите прав потребителей» как раз подтверждает этот довод. В случае несогласия продавца отдавать вам деньги, вы имеете право направить в адрес продавца письменную претензию и потребовать вернуть уплаченную сумму за товар. Требования должны быть удовлетворены в десятидневный срок, иначе покупатель имеет право обращаться с иском в суд.

Добавить комментарий

Наши юристы готовы помочь вам прямо сейчас

Опишите свою ситуацию и получите квалифицированную юридическую помощь прямо сейчас.